четверг, 1 июня 2017 г.

Химический органайзер+мини ролик о создании

Всем доброй ночи!!!

В Челлендж-блоге "Девицы - мастерицы" вышло задание №11 "Наука. Химия". И я могу показать свою работу по этому заданию, как Приглашенный Дизайнер.
Суть задания заключалась в том "...Необходимо выполнить работу в которой присутствует что либо связанное с химией как наукой. Это может быть любой химический прибор - колба, реторта и т.д., химическое вещество, химическая реакция (например горение, окисление...) В работе так же может присутствовать изображение молекулы (Не атома! Атом - это уже физика) или использована химическая формула....."
Задание оказалось интересным и немножечко непростым для меня. Так как в школе не очень-то любила этот предмет. Но несмотря на все это, у меня получился веселенький органайзер на рабочий стол для учителя химии.
А вот так начинался процесс создания органайзера...и что из этого получилось смотрите ниже...
Было
Стало
Подробности ниже....

Размер самого органайзера небольшой 23*12,5 см. Выполнен полностью с нуля, в основе переплетный картон. Обклеен бумагой от Mona Design "Школьная пора".

Он получился очень вместительный: есть два стаканчика для ручек, карандашей и линеек, два ящичка (один большой и один маленький).
А также небольшая полочка, куда можно положить, например, телефон или небольшой блок для записей


Если посмотреть сбоку на органайзер, то можно увидеть процесс получения химического вещества.
Элементы химии у меня присутствуют - это рисунок на бумаге, склянки (колбочки) с различными веществами, кристаллики, которые немного просыпались на органайзер, а также конструктор, в виде кристаллической решетки.
А ниже представлен мини ролик о создании этого органайзера.
 
P.S. Еще раз большое спасибо за приглашение!!!

На этом все....Всем спасибо за внимание!!! И творческих успехов!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий