понедельник, 5 марта 2018 г.

Волшебная повозка.

Добрый утро, уважаемые читатели и гости блога!!! Давно я здесь не появлялась, все дело в том, что работ новых не было. И нового ничего не творилось. Но вот за последнюю неделю у меня сотворился необычный альтер-скрап - волшебная повозка. Сделала ее полностью с нуля из переплетного картона, а колеса, окна, фонарик, кошку или кота (пока не решила кто это), ведерко и бочку напечатала на 3D принтере. В работе использовала набор бумаги от Mr.Painter "Зачарованный лес", а также чипборд, карточки и лист с вырезалками также от Mr.Painter. А вот и она.
Сначала рассмотрим все детали повозки, а потом расскажу почему же она волшебная.
Идем дальше???
Начнем с деталек повозки.
Бочка.
Заборчик вырезан с помощью плоттера.
Фонарик.
Кошка или кот. Скорее всего на кота похоже.
И последнее, ведерко с грибочками. А вдруг в дороге проголодаемся.
А вот теперь рассказываю, почему же она волшебная. Да, все потому, что в ней спрятан полноценный альбом. Его формат 12*17 см, на 5 разворотов вмещает около 25 фото. Чтоб вытащить альбом нужно всего лишь поднять крышу повозки.
А вот и сам альбомчик.
Корешок альбомчика украшен двумя подвесками - сова и ключик.
А теперь рассмотрим внутри.

Елочки и дерево вырезаны с помощью плоттера.
Поп-ап - домик

С альбомчиком хочу поучаствовать в блоге "ScrapMagia" с Доской Вдохновения. Вдохновением послужили стимпанковая фея и досочки. Феи у меня, конечно, не стимпанковые вышли, но они есть. А досочки присутствуют на двери, расположенная на обложке альбома.
Ну, и напоследок покажу свою работу в Галерии читателей (март) в блоге ТМ Mr.Painter.
Использовала набор бумаги от Mr.Painter "Зачарованный лес", а также чипборд, карточки и лист с вырезалками также от Mr.Painter.

 На этом у меня все. Спасибо большое, что досмотрели пост до конца. Творческих Вам успехов!!!









Комментариев нет:

Отправить комментарий