среда, 26 апреля 2017 г.

СП "Детский альбом" для мальчика. 4 этап.

Всем привет!!!

В блоге  Ярославского Скрап-клуба во всю идет 4 этап Совместного проекта "Детский альбом". Обязательный элемент  - конверт и/или тег.
 И вот мой вариант. На этот раз разворот получился довольно простым. Голова совсем не хотела придумывать что-то интересное, так как через два дня мы уезжаем в долгожданную поездку. Поедим в свой любимый город - Санкт-Петербург.
Даже на фотке Сапсанчик засветился.... Итак мой разворот вместил 12 фотографий, один тег и один небольшой конверт.
Продолжение ниже....

1 страничка.
Обязательный элемент присутствует - конверт из кальки.

милый мишка

ОЭ - конверт из кальки
 2 страничка.
Тут тоже ничего интересного нет - подложки под фото и небольшой тег.
Хотя нет....небольшой сюрприз все таки имеется. Так как на предыдущем развороте у нас был домик, то обязательно должна быть и комната малыша. Если мы приподнимем верхнюю подложку, то....
мы увидим небольшой кусочек комнаты с кроваткой и комодиком. На полу у нас лежит ковер, на нем даже игрушки есть. На комоде стоит настольная лампа, а на стене висит гирлянда из звездочек.
комнатка поближе
Оэ - тег
Вот как-то так....пошла дописывать пост про альбом для девочки и собирать чемодан...все никакого скрапа на время отдыха...
Всем спасибо за внимание!!! И творческих успехов!!! А также отличных Всем выходных!!!



6 комментариев:

  1. Мария, и как совесть позволяет писать "ничего интересного нет"?!!!))) Замечательный разворот!!!! Спасибо за участие в проекте Ярославского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!!! Вот даже и не знаю, что про совесть написать... Моя иногда позволяет такое писать... это для меня такой сигнал, что в следующий раз нужно сделать еще интереснее и круче...Как так.

      Удалить
  2. Ну это Вы совершенно зря наговариваете на себя - объемная поп-ап конструкция не может быть неинтересной. Уже сам по себе подобный элемент сложный и станет украшением любой работы! Разворот волшебный! Спасибо, что Вы с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!!!!! Иногда поругать себя тоже надо...тогда в следующий раз будет еще интереснее композиция...

      Удалить
  3. Мария, очень милый разворот получился! Детская комната покорила 👏🏻 Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить